Здоровье > Препараты > Панадол экстра против боли

Панадол экстра против боли

panadol.jpg

Вышел новый препарат Панадол экстра. Это анальгетик, снимающий не только боль, но и обладающий жаропонижающим эффектом.

В его состав входят кофеин и парацетамол.

Панадол экстра следует принимать при простуде, болях различного происхождения, таких как, невралгия, зубная боль или мигрень.

Следует учесть, что приём одновременно Панадола экстра и других препаратов, содержащих парацетамол, противопаказан.

Но всё – таки принимать самостоятельно Панадол экстра не рекомендуется. Надо обратиться к врачу и проконсультироваться о его возможности его приёма.

Во время осенне – весеннего периода надо беречься, ведь в это время организм так подвержен простуде. Надо закаливать организм, как говориться, голову держу а холоде, а ноги в тепле. Но не стоит пренебрегать головными уборами.

panadol-extra.jpg



Читайте о здоровье:



Напиши в комментарии, что думаешь



Top